2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE LOCATION, ENTRETIEN, DEPANNAGE DE FONTAINE A EAU ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES
Beschreibung: PRESTATIONS DE LOCATION, ENTRETIEN, DEPANNAGE DE FONTAINE A EAU ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES
Interne Kennung: 25AM006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968000 Spender
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE LOCATION, ENTRETIEN, DEPANNAGE DE FONTAINE A EAU ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES - Lot 1 Location et entretien de fontaines en réseau
Beschreibung: PRESTATIONS DE LOCATION, ENTRETIEN, DEPANNAGE DE FONTAINE A EAU ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES - Lot 1 Location et entretien de fontaines en réseau
Interne Kennung: 25AM006_1
Los: LOT-0004
Titel: PRESTATIONS DE LOCATION, ENTRETIEN, DEPANNAGE DE FONTAINE A EAU ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES - Lot 2 Location et entretien de fontaines à bonbonnes et fourniture de consommables
Beschreibung: PRESTATIONS DE LOCATION, ENTRETIEN, DEPANNAGE DE FONTAINE A EAU ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES - Lot 2 Location et entretien de fontaines à bonbonnes et fourniture de consommables
Interne Kennung: 25AM006_2