660141-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Fensterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fensterarbeiten
Beschreibung: Metallbau - Fenster
Interne Kennung: EDKF-2023_0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Außenfenster und -türen
Interne Kennung: LOT-0000