660147-2026 - Ergebnis
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – SERVIZIO DI RISTORAZIONE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, DESTINATO ALLE UTENZE SCOLASTICHE DEL COMUNE DI BRESCIA - LOTTO EST. PERIODO 1.9.2026 31.8.2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI RISTORAZIONE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, DESTINATO ALLE UTENZE SCOLASTICHE DEL COMUNE DI BRESCIA - LOTTO EST. PERIODO 1.9.2026 31.8.2029
Beschreibung: SERVIZIO DI RISTORAZIONE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, DESTINATO ALLE UTENZE SCOLASTICHE DEL COMUNE DI BRESCIA - LOTTO EST. PERIODO 1.9.2026 31.8.2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Clausola di opzione, revisione prezzi, quinto d'obbligo