66015-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Mobilfunkgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Austausch der PNA-Smartphones (Personennotrufanlage)
Referenznummer der Bekanntmachung: SEF-2021-0103
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 160 Smartphones für Personennotrufanlage i.Safe mobile IS530.1