See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un car destiné au transport scolaire
Beschreibung: Acquisition d'un car scolaire de 55 à 60 places pour utilisation régulière en transports d'élèves et à usage mixte
Interne Kennung: PPP1XJ-241/5038/2024/120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/120_1