660160-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Mission de maîtrise d'oeuvre navale patrimoniale pour la restauration du navire MARITÉ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre navale patrimoniale pour la restauration du navire MARITÉ
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre navale patrimoniale pour la restauration du navire MARITÉ
Interne Kennung: GIP-164-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1878351
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: GIP-164-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
Additional classification (cpv): 71330000 Miscellaneous engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1878351