660161-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Projektmanagement im Bauwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Weddeler Schleife Projektsteuerungsleistungen Vertrags- und Nachtragsmanagement/ Anticlaimmangement
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI61757
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Projektsteuerungsleistungen im Vertrags und Nachtragsmanagement