660164-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Technische Gebäudeüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Facility Management - Fraunhofer FEP - PR259084-2610-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR259084-2610-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71631300 Technische Gebäudeüberwachung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR259084-2610-I
Facility Management - Fraunhofer FEP
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung des Facility Managements für Los 1 Objektmanagement und Los 2 Instandhaltung. Die Vertragsverlängerung betrifft die Institute IZD, IKTS, IWS, FEP und IFAM