660165-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Consultation MOE/OPC Tlse Michel Ange
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation MOE/OPC Tlse Michel Ange
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet se compose d'un bâtiment de 41 logements collectifs répartis en 15 Locatifs et 26 BRS. Typologie des logements: 16 T2- 19T3-4T4-2T5 SP: 2623 M² stationnement aérien et RDC
Interne Kennung: M.Ange MOE_OPC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-42445
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
660165-2026 - Competition
France – Architectural and related services – Consultation MOE/OPC Tlse Michel Ange
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M.Ange MOE_OPC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-42445
Options: