660166-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Nierendialyse – Chronische Dialyse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chronische Dialyse
Beschreibung: Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Lieferung von Geräten und Verbrauchsmitteln zur chronischen Dialyse für die Klinik für Innere Medizin IV - Nieren- und Hochdruckkrankheiten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1