660171-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Zentrale Photovoltaikanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Zentrale Photovoltaikanlage
Beschreibung: Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Zentrale Photovoltaikanlage
Interne Kennung: X-TEMAK-2023-0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 250 Stk. PV-Hochleistungsmodule Glas Folie\n1 Stk Solar-Wechselrichter 110 kW\n250 Stk Flachdach Montagegestell \n300 m 6 mm² Solarkabel
Interne Kennung: LOT-0000