See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000323975
Beschreibung: 1ºCBAM MEDTRONIC IBERICA SA EXPTE 270/2025 ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL ESPECÍFICO PARA QUIRÓFANO: (SU.PC.SANI.01.11) CORTE E INCISIÓN Y COAGULACIÓN MECÁNICA, CON DISPONIBILIDAD DE USO DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA SU UTILIZACIÓN DEL MATERIAL PARA LOS CENTROS INTEGRANTES DE LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERÍA
Vorherige Bekanntmachung: 578721-2025
Interne Kennung: ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000323975
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Derivado de Acuerdo Marco
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1ºCBAM MEDTRONIC IBERICA S.A EXPTE 270/2025 ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL ESPECÍFICO PARA QUIRÓFANO: (SU.PC.SANI.01.11) CORTE E INCISIÓN Y COAGULACIÓN MECÁNICA, CON DISPONIBILIDAD DE USO DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA SU UTILIZACIÓN DEL MATERIAL PARA LOS CENTROS INTEGRANTES DE LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERÍA