660180-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Rahmenvertrag über IPV6 APN mit Internet-Breakout
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über IPV6 APN mit Internet-Breakout
BeschreibungRahmenvertrag über die Bereitstellung des Portals, Einrichtung von APNs und die Bereitstellung von SIM-Karten
Interne Kennung2024001563
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0001