660181-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d oeuvre pour la construction d une extension du campus de la Fleuriaye à Carquefou pour le Département Informatique de Nantes Université
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d oeuvre pour la construction d une extension du campus de la Fleuriaye à Carquefou pour le Département Informatique de Nantes Université
BeschreibungMission de maîtrise d oeuvre pour la construction d une extension du campus de la Fleuriaye à Carquefou pour le Département Informatique de Nantes Université
Interne Kennung25053CONC
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT1