2. Verfahren
Verfahren
Titel: MumBA 2023
Beschreibung: Beschaffung sowie deren Installation (Werkleistung) von Beamern, großformatigen Bildschirmen und weiteren Produkten für die multimediale Ausstattung der Besprechungsräume in den Dienststellen der BA.
Interne Kennung: 12-22-00541
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung sowie deren Installation (Werkleistung) von Beamern, großformatigen Bildschirmen und weiteren Produkten für die multimediale Ausstattung der Besprechungsräume in den Dienststellen der BA.
Interne Kennung: LOT-0000