660188-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Proc. n. 4301/AP/2026 - Accordo Quadro officina regionale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proc. n. 4301/AP/2026 - Accordo Quadro officina regionale
Beschreibung: Procedura di gara aperta telematica di rilevanza comunitaria, ai sensi degli artt. 14, 25 e 71 del D.Lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento del servizio di manutenzione degli automezzi e attrezzature di proprietà regionale, mediante la stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ex art. 59 comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023.
Interne Kennung: 0 - generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento del servizio di manutenzione degli automezzi e attrezzature di proprietà regionale, mediante la stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ex art. 59 comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023.
Beschreibung: Affidamento del servizio di manutenzione degli automezzi e attrezzature di proprietà regionale, mediante la stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ex art. 59 comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023.
Interne Kennung: 1