660189-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung, die Montage und die gebrauchsfertige Aufstellung von Büromobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung, die Montage und die gebrauchsfertige Aufstellung von Büromobiliar
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung, die Montage und die gebrauchsfertige Aufstellung von Büromobiliar
Interne Kennung: 22.3-02403/092-26 RV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung, die Montage und die gebrauchsfertige Aufstellung von Büromobiliar verschiedener Ausführungen und Funktionalitäten, die sowohl den regulär erwartbaren Ersatz- und Ergänzungsbedarf als auch die Ausstattung neu errichteter Gebäude beinhaltet. Näheres ist der Leistungsbeschreibung/ den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
660189-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 22.3-02403/092-26 RV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39120000 Tables, cupboards, desk and bookcases, 39130000 Office furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001