66019-2022 - ErgebnisDeutschland-Rottweil: Funkausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für die Beschaffung von Digitalfunkgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: LRARW-HA-2021-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32344210 Funkausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EUROPAWEITE VERGABE
VON RAHMENVEREINBARUNGEN ÜBER DIE LIEFERUNG UND EINBAU VON DIGITALFUNKGERÄTEN UND HIERMIT VERBUNDENER LEISTUNGEN ZUM ABRUF VON EINZELAUFTRÄGEN IM OFFENEN VERFAHREN NACH VgV
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Dienstleistung von Digitalfunkgeräten