660190-2026 - Auftragsänderung
Italien – Dachreparatur und Dachwartung – P.733 - Porto di Savona: manutenzione straordinaria del capannone T3. [RTI COSTITUENDO]
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P.733 - Porto di Savona: manutenzione straordinaria del capannone T3. [RTI COSTITUENDO]
Beschreibung: P.733 - Porto di Savona: manutenzione straordinaria del capannone T3. [RTI COSTITUENDO]
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001