660206-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Erneuerung der Stromversorgung, Klinikum Bremen-Mitte: 443 Schaltanlagen, Container, Kabelbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Stromversorgung, Klinikum Bremen-Mitte: 443 Schaltanlagen, Container, Kabelbau
Beschreibung443 Schaltanlagen, Container, Kabelbau
Interne KennungGVP-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung der Stromversorgung im Klinikum Bremen-Mitte.
Interne KennungLOT-0000