660209-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung von insg. drei Kompakttraktoren mit Hydrostatgetriebe nach Ludwigshafen am Rhein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von insg. drei Kompakttraktoren mit Hydrostatgetriebe nach Ludwigshafen am Rhein
Beschreibung: Lieferung von insg. drei Kompakttraktoren mit Hydrostatgetriebe für multifunktionalen Einsatz (kehren, streuen, planieren/verdichten) nach Ludwigshafen am Rhein
Interne Kennung: 2025 / 279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000