2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungen als Experten und Mitglieder des Prüfungsausschusses für Sprachprüfungen und Bewertungen der Sprachkenntnisse für die deutsche Sprache
Beschreibung: Kurz gesagt: Ziel dieses öffentlichen Auftrags ist es, Experten und Jurymitglieder zu beauftragen, um einen neuen Pool von deutschsprachigen Bewertungsexperten aufzubauen
Interne Kennung: BOSA 0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOSA 0059 - 1
Beschreibung: Dienstleistungen als Experten und Mitglieder des Prüfungsausschusses für Sprachprüfungen und Bewertungen der Sprachkenntnisse für die deutsche Sprache
Interne Kennung: 1