See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Albert Schweitzer Schule und KTS in Ludwigshafen am Rhein - Dach-, Fenster- und Fassadensanierung; Dacharbeiten
Beschreibung: Albert Schweitzer Schule und KTS in Ludwigshafen am Rhein - Dach-, Fenster- und Fassadensanierung; hier: Dacharbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 393063-2023
Interne Kennung: 2023 / 121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bauteil 1 + 2 + 5 Medienzentrum, Unterstufe und Turnhalle
Beschreibung: Die Schule inklusive der KTS bestehen aus 5 Gebäuden. Alle 5 Gebäude werden der Reihe nach umgebaut im laufenden Betrieb der Schule und KTS. Arbeiten die nicht im laufenden Betrieb erledigt werden können, müssen in den Ferien oder zu bestimmten Zeiten erledigt werden, je nach Abstimmung.\nGeplant ist die Sanierung der Hüllflächen der Gesamtanlage der Albert-Schweitzer-Schule einschließlich Medienzentrum und Kindertagesstätte.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Bauteil 3 Oberstufe
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Bauteil 4 Kindertagesstätte/KTS
Interne Kennung: LOT-0003