See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCS-2026-94: Acuerdo marco para el suministro de equipamiento diverso (I) para CAPs y otros centros asistenciales
Beschreibung: Acuerdo marco para el suministro de equipamiento diverso (I) para CAPs y otros centros asistenciales
Vorherige Bekanntmachung: 94871-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113420 Strahlenschutzkleidung, auch gegen nukleare Strahlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Proteccions Radiològiques
Beschreibung: Protecciones radiològicas
Los: LOT-0002
Titel: Penjadors i mampares per a protecció radiològica
Beschreibung: Perchas y mamparas para protección radiológica
Haupteinstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 94871-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113420 Prendas de vestir de protección nuclear y radiológica
Clasificación adicional (cpv): 35113200 Equipo de protección nuclear, biológica, química y radiológica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Proteccions Radiològiques
Descripción: Protecciones radiològicas
Lote: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 35113200 Equipo de protección nuclear, biológica, química y radiológica