2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ergänzungsmöblierung sowie Neuausstattung von Büroräumen
Beschreibung: Gemeinsame Ausschreibung der Gasnetz Hamburg GmbH und der Hamburger Energiewerke GmbH für das bestehende Standard-Möbelprogramm Fabrikat "Assmann" Canvaro und FM, als Ergänzungsmöblierung, bzw. Ersatzbeschaffung.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1