66022-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Ems: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VG Bad Ems-Nassau - DLA (K)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer DLA (K) 23/12 bestehend aus: Los 1: Fahrgestell, Los 2: Aufbau und Los 3: Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell DLA (K)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für eine DLA(K)
Aufbau DLA(K)
Los-Nr.: 2
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Lieferung eines Aufbaus für eine DLA(K)
Beladung DLA(K)
Los-Nr.: 3
Lieferung der Beladung für eine DLA(K)