See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE BORNES-FONTAINES DANS LES EQUIPEMENTS DE PROXIMITES DE LA VILLE DE CAYENNE SITUES EN QUARTIERS PRIORITAIRES DE LA POLITIQUE DE LA VILLE OU EN REP+
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26.023.R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1825073