2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre à Bons de Commande et marchés subséquents Pour l'entretien et la maintenance des automatismes du patrimoine de l'Ophis
Beschreibung: Cet accord-cadre est mixte selon les dispositions suivantes pour tous les lots : PRESTATION 1 partie forfaitaire : - Maintenance préventive annuelle PRESTATION 2 : Marché à Bon de commande _ Prix unitaire - Réparations imprévues liées à défaillance totale ou partielle, à des pièces défectueuses hors garantie, au vandalisme ou aux détériorations Détail dans le DCE
Interne Kennung: AC BDC MS AUTOMATISMES 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT01 SECTEUR 1
Beschreibung: LOT01 SECTEUR 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT02 SECTEUR 2
Beschreibung: LOT02 SECTEUR 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT03 SECTEUR 3
Beschreibung: LOT03 SECTEUR 3
Interne Kennung: 3