660237-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – Dostawa aparatury medycznej z podziałem na 7 części
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa aparatury medycznej z podziałem na 7 części
Beschreibung: Szczegółowy Opis przedmiotu zamówienia został zawarty w Załączniku nr 1 do specyfikacji stanowiącym integralną jej część.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Monitory parametrów życiowych
Beschreibung: Monitory parametrów życiowych - 16 szt.
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Los: LOT-0002
Titel: Pompy objętościowe
Beschreibung: Pompy objętościowe-30 szt.
Haupteinstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
Los: LOT-0003
Titel: Videolaryngoskop
Beschreibung: Videolaryngoskop - 1 szt.
Haupteinstufung (cpv): 33170000 Anästhesie und Reanimation
Los: LOT-0004
Titel: Kardiomonitory
Beschreibung: Kardiomonitory - 6 szt.
Haupteinstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
Los: LOT-0005
Titel: Lampy do fototerapii
Beschreibung: Lampy do fototerapii - 10 szt.
Haupteinstufung (cpv): 33158300 Medizinische UV-Ausrüstung
Los: LOT-0006
Titel: Łóżka elektryczne pobytowe
Beschreibung: Łóżka elektryczne pobytowe -34 szt
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
Los: LOT-0007
Titel: Aparat do znieczulania
Beschreibung: Aparat do znieczulania