2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di cloruro di sodio di origine marina di pezzatura grossa per il disgelo per il triennio 2027-2029
Beschreibung: L’appalto è relativo alla fornitura di cloruro di sodio di origine marina di pezzatura grossa per il disgelo, da impiegarsi ai fini della manutenzione della rete stradale di competenza della Città Metropolitana di Genova per il triennio 2027 - 2029
Interne Kennung: ID.4738
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14420000 Meersalz