Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38293000 Seismische Ausrüstung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 149 940,00 EUR
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38293000 Equipo sísmico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 149 940,00 EUR