660265-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45Unt3mV AA Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD 45Unt3mV AA Hannover
Beschreibung: § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Maßnahmen zur Unterstützung (mit VQ) - JumP \nKonzeption und Durchführung von Maßnahmenkombinationen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca.150 Teilnehmende im Bezirk der Agentur Hannover
Vorherige Bekanntmachung: 470600-2023
Interne Kennung: 201-23-45Unt3mV-30196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NORD 45Unt3mV AA Hannover
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.