Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90911300 Fensterreinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Szpitalna 16
Stadt: Wieluń
Postleitzahl: 98-300