66028-2022 - ErgebnisDeutschland-Dorsten: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EU-weite Bekanntmachung: Vergebener Auftrag: 3-Achs-Abfallsammelfahrzeug in 2 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 32/4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines betriebsbereiten 3-Achs-Abfallsammelfahrzeugs in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines betriebsbereiten 3-Achs-Abfallsammelfahrzeugs (Los 1)
Heckladeraufbau
Los-Nr.: 2
Lieferung eines betriebsbereiten 3-Achs-Abfallsammelfahrzeugs
(Los 2)