See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multiservizio Integrato Energia per gli immobili in uso agli enti del SSN (ID 2950)
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l'affidamento di un accordo quadro per ogni lotto avente ad oggetto il multiservizio integrato energia per gli enti del servizio sanitario nazionale
Interne Kennung: 6495322 - ID SIGEF 2950
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Val d'Aosta e Piemonte 1 (Citta' metropolitana di Torino)
Beschreibung: Val d'Aosta e Piemonte 1 (Citta' metropolitana di Torino)
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: Piemonte 2 (tutte le province esclusa la Città metropolitana di Torino)
Beschreibung: Piemonte 2 (tutte le province esclusa la Città metropolitana di Torino)
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: Provincia Autonoma di Bolzano e Veneto 1 (Citta' metropolitana di Venezia e province di Belluno, Treviso e Vicenza)
Beschreibung: Provincia Autonoma di Bolzano e Veneto 1 (Citta' metropolitana di Venezia e province di Belluno, Treviso e Vicenza)
Interne Kennung: LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: Veneto 2 (province di Verona, Rovigo e Padova)
Beschreibung: Veneto 2 (province di Verona, Rovigo e Padova)
Interne Kennung: LOTTO 4
Los: LOT-0005
Titel: Campania
Beschreibung: Campania
Interne Kennung: LOTTO 5