660287-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Rahmenvereinbarung zur Weiterentwicklung des modularen Informationssystems Naturschutz (MINA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Weiterentwicklung des modularen Informationssystems Naturschutz (MINA)
BeschreibungWeiterentwicklung des modularen Informationssystems Naturschutz (MINA) im Zeitraum von 48 Monaten
Interne Kennung111-Z467/25 (VN044/2025)_
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Weiterentwicklung des modularen Informationssystems Naturschutz (MINA)
Interne KennungLOT-0000