660295-2026 - Wettbewerb
Litauen – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Sandėlio Jonavos TP projektinių pasiūlymų parengimo ir statybą leidžiančio dokumento gavimo paslaugos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sandėlio Jonavos TP projektinių pasiūlymų parengimo ir statybą leidžiančio dokumento gavimo paslaugos
Beschreibung: Sandėlio Jonavos TP projektinių pasiūlymų parengimo ir statybą leidžiančio dokumento gavimo paslaugų pirkimas.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0