660296-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Stark- und Schwachstromanlagen für FCC (FAIR Control Centre)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStark- und Schwachstromanlagen für FCC (FAIR Control Centre)
BeschreibungAuftragserweiterung bezüglich Ausstattung Serverraum
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelElektroinstallation - Ausstattung Serverraum
BeschreibungElektroinstallation - Ausstattung Serverraum
Interne KennungPos. 190