660299-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten – PUESTA EN MARCHA BOND RX Y MANTENIMIENTO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PUESTA EN MARCHA BOND RX Y MANTENIMIENTO
Beschreibung: El objeto y alcance del contrato es el Puesta en marcha Bond RX y mantenimiento que se realizará con sujeción a las condiciones señaladas en este Pliego de Condiciones Técnicas, y los Pliegos de Condiciones Generales y Particulares, que, junto a la Oferta Técnica de la Adjudicataria, tendrán carácter vinculante.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50430000 Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001