660304-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Mahlwinkler Tanger - Umbau von Wehranlagen und naturnahe Gewässergestaltung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mahlwinkler Tanger - Umbau von Wehranlagen und naturnahe Gewässergestaltung
Beschreibung: Mahlwinkler Tanger - Umbau von Wehranlagen und naturnahe Gewässergestaltung
Interne Kennung: 5-2022
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Stufenvertrag Stufe 1 - LPH 2-4 2022 bis 2024 Stufe 2 - LPH 5-8 ab 2025
Interne Kennung: LOT-0000