660309-2026 - Ergebnis
Frankreich – Video-Überwachungssystem – M202502700 - La mise en place et l'extension de solutions de Video Protection pour le groupement de commande constitué par la Ville d'Honfleur et de la Rivière Saint Sauveur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M202502700 - La mise en place et l'extension de solutions de Video Protection pour le groupement de commande constitué par la Ville d'Honfleur et de la Rivière Saint Sauveur
Beschreibung: La mise en place et l'extension de solutions de Video Protection pour le groupement de commande constitué par la Ville d'Honfleur et de la Rivière Saint Sauveur
Interne Kennung: M202502700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001