66031-2022 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg i. O.: Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lebensmittel für Lunchpakete und Marschverpflegung
Referenznummer der Bekanntmachung: BV1 21 04_15 RVD 017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur bundesweiten Lieferung von Lebensmittel für Lunchpakete und Marschverpflegung (Los 04_15)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 04_15 Lebensmittel für Lunchpakete
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag "Lebensmittel für Lunchpakete und Marschverpflegung - Los 04_15"