660319-2023 - Wettbewerb
Österreich – Reinigungsdienste – Reinigung Generaldirektion und Logistikzentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung Generaldirektion und Logistikzentrum
Beschreibung: Fremdreinigungsdienstleistung für die Generaldirektion und das Logistikzentrum
Interne Kennung: GED-A/22/2023/EKF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-6846
Titel: Fremdreinigungsdienstleistung für die Generaldirektion und das Logistikzentrum
Beschreibung: Gegenstand dieses Vertrags ist im Wesentlichen die Durchführung von Reinigungsdienstleistungen für die Standorte Generaldirektion, Thomas-Klestil-Platz 7, 1030 Wien und Logistikzentrum, Seitenhafenstraße15,1020 Wien.
Interne Kennung: 22
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Punkt Verlängerung des Vertrages