660322-2026 - Wettbewerb
Italien – Help-Desk und Unterstützungsdienste – SERVIZI DI GESTIONE E MONITORAGGIO DEI SERVIZI INFORMATIVI IT E MANUTENZIONE DEGLI APPARATI SERVER E STORAGE - SOC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI GESTIONE E MONITORAGGIO DEI SERVIZI INFORMATIVI IT E MANUTENZIONE DEGLI APPARATI SERVER E STORAGE - SOC
Beschreibung: SERVIZI DI GESTIONE E MONITORAGGIO DEI SERVIZI INFORMATIVI IT E MANUTENZIONE DEGLI APPARATI SERVER E STORAGE - SOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001