2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per affidamento di servizi di copertura assicurativa riguardante il settore aeronautico
Beschreibung: Procedura aperta in ambito UE/WTO, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l'affidamento con il criterio del prezzo più basso di servizi di copertura assicurativa riguardante il settore aeronautico della Polizia di Stato, per un periodo di 24 mesi.
Interne Kennung: 6595947
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT1
Beschreibung: LOT1
Interne Kennung: LOTTO 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 6595947
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOT1
Descrizione: LOT1
Identificativo interno: LOTTO 1