660329-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – 7. Einzelwettbewerb HKN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel7. Einzelwettbewerb HKN
BeschreibungLieferung von Herkunftsnachweisen für Strom aus Erneuerbaren Energien aus Erzeugungsanlagen ohne Förderung (HKN) entsprechend den Bedingungen des Rahmenvertrages und den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung24EVE75035
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHKN 2025
Beschreibungsiehe Beschreibung Einzelposition
LosLOT-0002
TitelHKN 2026
LosLOT-0003
TitelHKN 2026 Neuanlagen
LosLOT-0004
TitelHKN 2027
LosLOT-0005
TitelHKN 2027 Neuanlagen
LosLOT-0006
TitelHKN 2028