660329-2026 - Wettbewerb
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – dostawę wyposażenia Pracowni Konserwacji Archiwum Uniwersytetu Szczecińskiego wraz z montażem i uruchomieniem urządzeń
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawę wyposażenia Pracowni Konserwacji Archiwum Uniwersytetu Szczecińskiego wraz z montażem i uruchomieniem urządzeń
Beschreibung: dostawę wyposażenia Pracowni Konserwacji Archiwum Uniwersytetu Szczecińskiego wraz z montażem i uruchomieniem urządzeń
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa specjalistycznej aparatury i urządzeń technologicznych do pracowni konserwacji papieru i skóry
Beschreibung: Dostawa specjalistycznej aparatury i urządzeń technologicznych do pracowni konserwacji papieru i skóry
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zamawiający nie przewiduje opcji
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa mebli oraz specjalistycznego wyposażenia warsztatowego i stanowiskowego
Beschreibung: Dostawa mebli oraz specjalistycznego wyposażenia warsztatowego i stanowiskowego
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Beschreibung der Optionen: zamawiający nie przeiduje prawa opcji
Los: LOT-0003
Titel: Materiały i preparaty konserwatorskie
Beschreibung: Materiały i preparaty konserwatorskie
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Beschreibung der Optionen: zamawiający nie przewiduje prawa opcji i wznowień
Los: LOT-0004
Titel: Sprzęt komputerowy i fotograficzny
Beschreibung: Sprzęt komputerowy i fotograficzny
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38651000 Fotokameras
Beschreibung der Optionen: zamawiajacy nie przewiduje opcji i wznowień
660329-2026 - Competition
Poland – Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) – dostawę wyposażenia Pracowni Konserwacji Archiwum Uniwersytetu Szczecińskiego wraz z montażem i uruchomieniem urządzeń
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
Additional classification (cpv): 39100000 Furniture, 24000000 Chemical products, 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 42900000 Miscellaneous general and special-purpose machinery
Options:
Description of the options: zamawiający nie przewiduje opcji
Lot: LOT-0002
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39180000 Laboratory furniture
Lot: LOT-0003
Main classification (cpv): 24000000 Chemical products
Additional classification (cpv): 30199000 Paper stationery and other items
Lot: LOT-0004
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
Additional classification (cpv): 38651000 Cameras