660331-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Fotodioden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Superconducting Nanowire Single Photon Detection System
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000611
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31712346 Fotodioden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Superconducting Nanowire Single Photon Detection System with 7 x detectors optimized for 900 nm and 1 detector for x 1300 - 1500 nm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung