Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32551200 Telefonzentralen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad (BE100)
Land: Belgien
Verlängerung