660336-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fenster, Türen, Pfosten-Riegel, Sonnenschutz und Sektionaltore
Referenznummer der Bekanntmachung: 3740_EU_140922
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1:
- Ca. 80 Stück Fensterelemente Holz-Aluminium 100 x 250cm
- Ca. 15 Stück Fensterelemente Aluminium 100 x 250cm
- 1 Stück Pfosten-Riegel-Fassade Holz-Alu ca. 25,0m x 3,30m
mit ca. 6 Stück Außentüren Aluminium
- Ca. 70 Stück Behänge Außenjalousie / Raffstore
- Ausführung: 13.03. bis 17.05.2023, Planung sofort
- Vorlage Handwerkskarten für die Arbeiten nach Anlage A der Handwerksordnung
Los 2:
- Ca. 6 Stück Sektionaltore, Aluminium
- Ausführung 13.03. bis 17.05.2023, Planung sofort
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fenster, Außentüren, Sonnenschutz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421143 Installation von Jalousien, 45421148 Einbau von Toren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sektionaltore
Los-Nr.: 2